Главные вкладки

13 марта
2018

Определены победители регионального отборочного тура Всероссийского конкурса "Наследие предков-молодым"

история
победители
наследие
воронеж
награждение
церемония
исследователи
историк
память
время

В целях организации поощрения молодых историков и награждения победителей регионального отборочного тура Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым» в Воронежской области утверждён шорт-лист победителей в количестве 13-и лучших исторических работ-исследований (прилагается в слайд-шоу).

Победители прошли жёсткий отбор: все работы проверены специальной программой на плагиат, в рамках заочного этапа конкурса одна группа экспертов оценивала работы участников дистанционно. Одновременно с этим, все лауреаты доказали в ходе очной защиты своих работ второй группе экспертов состоятельность своих исследований: состоялись публичные выступления, многие из которых сопровождались презентациями, а также экспертами были заданы многочисленные вопросы докладчикам по сути работ. 

Все участники регионального отборочного тура Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым» в Воронежской области получат Сертификаты об участии, а победители дипломы и ценные призы.

Церемония награждения победителей пройдёт в конце марта - начале апреля 2018 года. Информация о дате, месте и времени проведения церемонии будет сообщена дополнительно.

Фото - Мария Седых